- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Больше всего клиенты APP STORE интерисуются игрой Pokemon Go

Больше всего клиенты APP STORE интерисуются игрой Pokemon Go

Интерне-магазин App Store столкнулся с ажиотажем по поводу скачивания онлайн-игры Pokemon Go. За короткий период спрос на нее вырос в разы, что принесло разработчикам миллионные прибыли. Pokemon Go имеет абсолютный рекорд по скачиванию. Никакая другая игра не набирала столько за такой же период времени.

Данные сравнили по итогам первой недели после запуска игры Pokemon Go. Уже за нее компания-разработчик успела заработать 14 миллионов долларов. Если оценивать общую прибыль на сегодняшний день, то она может достигать 35 миллионов долларов. При этом ажиотаж вокруг приложения не падает, спрос является стабильным.

Напомним, что Pokemon Go — это онлайн-игра с дополнительной реальностью, которая выводит на экран объекты, по-настоящему существующие в мире. Игрокам приходится ходить по городу, чтобы искать находить покемонов. Карманные монстры расположены в настоящих локациях. Многие увлеклись данной игрой, тем более, что она требует постоянной двигательной активности. Геймеры отметили позитивный эффект от ловли покемонов. Они стали проводить больше времени на свежем воздухе.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/161050

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/bolshe-vsego-klientyi-app-store-interisuyutsya-igroy-pokemon-go/