Стало известно, чего мужчины хотят от отношений

в 14:19, , рубрики: Это интересно

Стало известно, чего мужчины хотят от отношений

Ученые опровергли распространенное суждение о том, что мужчины хотят от женщин исключительно секса. Исследования и опросы показали, что это совершенно не так. По мнению исследователей, представители сильного пола ждут от отношений совсем другого.

Более 40 процентов мужчин никогда не ставят секс в отношениях на первое место. Наоборот, они больше ценят стабильность и именно ее ждут от женщины. Постоянство в любви и быте являются ключевыми для мужчины при выборе девушки. Именно потому большинство отдает предпочтение «домашним» представительницам противоположного пола, которые любят находиться на одном месте, не гонятся за шумными компаниями и могут организовать бытовой уют. Выбирая таких женщин, мужчины в будущем надеются получить хорошую жену.

Сексуальная жизнь при этом находится на втором месте среди всех мужских требований. 30 процентов опрошенных отметили, что без регулярных занятий любовью не смогли бы хранить верность своей подруге. В то же время, согласно статистике, 70 процентов всех измен происходит из-за длительного воздержания внутри пары.

Третьим требованием к женщине мужчины назвали ее способность дружить и сопереживать.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js