Ученые определили температуру ада

в 17:15, , рубрики: Это интересно

Ученые определили температуру ада

Ученые из Мэрилендского университета заинтересовались темой ада. Они предположили, что преисподняя находится в центре нашей планеты, у самого ее ядра. Это логично, к тому же утверждается множеством религий мира. Предположив, что ад таки находится в центре Земли, ученые решили определить температуру в нем. Измерить точные показатели, конечно, не удалось, а вот теоретические расчеты ученые сделали.

Согласно утверждениям ученых, в аду должно быть около 5-6 тысяч градусов по Цельсию. При такой температуре тело человека моментально сгорает, но эфемерная душа остается. Для ее уничтожения данной температуры мало, поэтому ей остается вечно мучиться. Подобные предположения ученых не противоречат утверждениям мировых религий.

Ученые отмечают, что так не будет продолжаться всегда, ведь температура земного ядра падает. К 2025 году показатели ее температуры будут совсем иными. В конечном итоге Земля станет подобием нынешней Луны, которая не имеет разжаренного ядра. Это значит, что души грешников обретут покой, их муки окончатся. Данная теория ученых из Мэриленда была опубликована в профильных изданиях.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js