- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Секс определенным способом влияет на карьеру

Секс определенным способом влияет на карьеру

Американские ученые решили определить, как частота секса влияет на карьеру людей. Оказалось, что сильно. Кроме того занятие любовью имеет влияние и на другие сферы жизни человека.

Вопросом занимались исследователи из Института по изучению труда Соединенных Штатов Америки. Они установили, что люди, имеющие секс регулярно, более удачливы в построении своей карьеры. Почему так происходит? Все просто. Те, кто занимается любовью не реже 1- раз в неделю более довольны своей жизнью. Они продуктивны в своей работе, а, значит, хорошо оцениваются своими работодателями. Это приближает их к повышению.

Во время секса в организме человека вырабатывается окситоцин. Он снижает уровень стресса, делает человека более спокойным, а кроме этого еще и устраняет офисную мигрень. Если вы страдаете головными болями в офисе, то надежное лекарство — секс. Именно он поможет пережить серые будни.

Также секс поднимает иммунитет и имеет омолаживающий эффект. Регулярное времяпровождение со своей половинкой снижает риск простудных заболеваний. Это также является плюсом при построении карьеры.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/200761

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/seks-opredelennyim-sposobom-vliyaet-na-kareru/