Женщины любят упитанных мужчин

в 21:22, , рубрики: Это интересно

Женщины любят упитанных мужчин

Американские ученые определили, что женщины больше любят полненьких мужчин. Не смотря на то, что общественное мнение более жалует худых, стройных и накачанных, при выборе сексуального партнера дамы выбирают толстяков. Чтобы сделать данные выводы ученые провели исследования с участием более 60 тысяч добровольцев.

Ученые сразу же дали объяснение данному явлению. Они предположили, что женщины выбирают крупных мужчин по сложившейся исторической традиции. Раньше считалось, что большие мужчины — это защитники, сильные мужчины, которые имеют хорошее здоровье, а, значит, будут способны зачать здоровое жизнеспособное потомство. Времена и мнения поменялись, но подсознательно женщины до сих пор выбирают полных мужчин. Стоит правда отметить, что полнота при этом должны быть умеренной. Когда дамам показывали чрезмерно толстых мужчин, то они уверяли, что чувствуют отвращение.

Схожая ситуация была и в группе, где мужчины оценивали женщин. Те тоже выбирали представительниц прекрасного пола с немаленькими габаритами. Правда, все же женщин выбирали менее полных, чем женщины мужчин. Это говорит о том, что в общественном мнении представительницы слабого пола должны все же быть мельче мужчин.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js