- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Американские специалисты считают, что отправленный в 1977 году аппарат перехватили инопланетяни

Американские специалисты считают, что отправленный в 1977 году аппарат перехватили инопланетяни

Американские ученые заявили, что отправленный в 1977 году космический аппарат «Вояджер-2» скорее всего попал в руки инопланетян. На такие мысли людей натолкнул тот факт, что аппарат периодически то выходит, то не выходит на связь. К тому же, все присланные им сообщения перекодированы, что указывает на внешние действия по отношению к аппарату, информирует supreme2.ru [1].

Свои комментарии к ситуации дал астрофизик Кевин Бэйнс, который работает в НАСА около 30 лет. Он поддерживает данную теорию, считая, что она действительно соответствует реальному положению дел. Кевин Бэйнс рассказал, что в последний раз «Вояджер-2» выходил на связь с Землей 3 года назад, но в этом году снова начал передавать сигналы. В частности, астрофизикам приходят неизвестные коды, которые точно не были запланированы при конструировании космического аппарата. Он также сообщил, что после полета летательный аппарат отключился через некоторое время. Но затем он снова включился. Именно после этого коды стали приходить непонятные. По мнению ученых, аппарат попал к инопланетянам, которые его отключили, перепрограммировали и включили снова.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/209514

Ссылки в тексте:

[1] supreme2.ru: http://supreme2.ru

[2] Источник: http://supreme2.ru/amerikanskie-spetsialistyi-schitayut-chto-otpravlennyiy-v-1977-godu-apparat-perehvatili-inoplanetyani/