Рядом с Меркурием зафиксировали космический корабль инопланетян

в 16:32, , рубрики: Это интересно

Рядом с Меркурием зафиксировали космический корабль инопланетян

Западный уфолог Скотт Уоринг заявил о том, что в космосе было зафиксировано НЛО. Летательный объект находится недалеко от Меркурия. Форма летающей тарелки прямоугольная. Уфолог отметил, что уже имеется несколько разных снимков объекта. Некоторые из них сделаны аппаратами НАСА.

По словам Скотта Уоринга, раннее данный объект был замечен, но считался отблеском природного спутника Меркурия. Именно поэтому должного внимания НЛО уделено не было. Теперь же доподлинно известно, что прямоугольный предмет в космическом пространстве скорее всего является рукотворным объектом. При этом с помощью орбитальных телескопов удалось зафиксировать движение предмета. По мнению уфолога Скотта Уоринга, это указывает на то, что это действительно космический корабль инопланетян.

Скотт Уоринг рассказал, что он обращался в НАСА с просьбой расшифровать сделанные агентством снимки. Но там пока ничего не комментируют.

Между тем, некоторые ученые считают, что объект, который уфологи уже окрестили НЛО, является всего лишь обломком космического мусора, который двигается по орбите Меркурия. Как он туда попал, пока они не объясняют.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js