Ученые установили, какие черты являются отталкивающими для других людей

в 17:33, , рубрики: Это интересно

Ученые установили, какие черты являются отталкивающими для других людей

Ученые раскрыли секрет привлекательности людей. Им удалось разобраться, какие черты отталкивают других людей, даже если они импонируют определенному человеку. Оказалось, что мало иметь хорошие внешне данные, доставшиеся от природы. Это не гарантирует то, что вы будете нравится людям. Для того, чтобы не отталкивать никого, следует избегать трех ошибок. Ученые объяснили каждую из них, информирует supreme2.ru.

Первым делом, по мнению психологов, посторонним не нравятся люди без чувства юмора. Женщины обычно любят мужчин, которые умеют шутить. В свою очередь мужчины любят женщин, которые способны понять шутки. Люди же без чувства юмора часто отталкивают, так как не совсем понятно, что они думают. Люди без чувства юмора обычно обидчивы. Эта черта как раз и отталкивает.

Также людям не нравятся вечно сонные и не выспавшиеся индивиды. Обычно с такими людьми сложно общаться, ведь их сознание затуманено недосыпом. Понимание темы речи не всегда есть.

Третьим отталкивающим фактором является неопрятность. Находится рядом с людьми, которые не придерживаются норм гигиены, не хочет никто.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js