- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Финляндии предлагают спасаться от депрессии с помощью грибного кофе

В Финляндии предлагают спасаться от депрессии с помощью грибного кофе

Финские изобретатели придумали новый сорт кофе. Он является грибным. напиток не только имеет интересный необычный вкус, но и очень полезен. Грибной кофе помогает снять усталость, он борется со стрессом, а также предотвращает появление и развитие болезни Альцгеймера.

Новый сорт кофе был изобретен сотрудниками фирмы Four Sigmatic. В него входят грибы подберезовики и маитаке. Сочетание вкуса получается очень даже приятное. Правда, запах такого напитка не совсем нравится людям. Кому-то он и вовсе может показаться противным. Но изобретатели уверяют, что все это проходит, как только человек пробует вкус грибного кофе. Со временем происходит привыкание к напитку и он уже ничем не удивляет.

По словам производителей, грибной кофе оказывает хорошее действие на обмен веществ. Он ускоряется, что может привести к снижению веса и увеличению потенциала организма. Снижение уровня депрессии также является плюсом употребления напитка, ведь в отличии от обычного кофе или алкоголя грибной кофе не вреден, у него нет побочных эффектов.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/239569

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/v-finlyandii-predlagayut-spasatsya-ot-depressii-s-pomoshhyu-gribnogo-kofe/