Ученые считают, что скоро грядет гендерная революция

в 20:55, , рубрики: Это интересно

Ученые считают, что скоро грядет гендерная революция

Сотрудники исследовательской организации Fusion Media считают, что скоро в мире произойдет гендерная революция. На это указывают некоторые социальные явления, которые уже присутствуют. По данному вопросу было проведено исследование, которое уже опубликовано в профильных журналах.

Ученые считают, что очень многие люди не вписываются в бинарную систему полов. Они не воспринимать себя мужчиной или женщиной. В Соединенных Штатах Америки из-за этого даже собираются юридически оформить третий пол — «трансгендер». Люди, готовые признать себя таковыми, уже имеются. По мнению многих западных ученых, полов не может быть два или даже три. Это противоречит человеческой природе. По их мнению, необходимо выделить пять полов. Это градации, находящиеся между мужчиной и женщиной. Но к этому даже западной правовой системе еще нужно дойти.

По мнению американских ученых, уже сейчас существую проблемы с гендерной принадлежностью подростков. Они имеют часто признаки двух полов, что плохо воспринимается в обществе. Особенно сложно парням, от которых требуют соответствия своей роли.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js