Ученые рассказали, какие ритуалы важно делать, чтобы быть красивым

в 10:24, , рубрики: Это интересно

Ученые рассказали, какие ритуалы важно делать, чтобы быть красивым

Ученые провели исследования и сделали выводы, что есть универсальные процедуры, которые могут сделать женщину красивой в любом возрасте. Именно эти ритуалы, а не другие, способны сотворить с женской внешностью чудеса.

Ученые отмечают, что женщины должны ухаживать за своим телом. Это вовсе не признак самолюбия. Просто так они будут чувствовать себя защищеннее и психологически устойчивее. Исследователи открыли некоторые ритуалы красоты, которые, по их совету, следует повторять ежедневно.

В первую очередь ученые советуют делать массаж лица. Это хорошо влияет на кожу и щитовидную железу, участки возле которой также желательно разминать. Массаж следует повторять каждый день, и уже очень скоро у человека исчезнут отеки на лице. Могут даже пройти прыщи, если они появились из-за плохой работы щитовидной железы. Будет улучшен кровоток и лимфоток, что заставит кожу сиять.

Также, по словам ученых, следует регулярно делать маски для лица. Они могут очистить и напитать кожу. Все вместе эти действия способны сделать женщину очень красивой.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js