Ученые определили, почему мужчины изменяют

в 20:41, , рубрики: Это интересно

Ученые определили, почему мужчины изменяют

Американские психологи провели исследования, чтобы определить, почему мужчины изменяют своим женщинам. В процессе эксперимента было определено, что на такие поступки мужскую половину общества толкают, в основном, три причины. Они были названы исследователями.

Психологи отмечают, что 80 процентов мужчин изменяю после рождения в семье детей. Так происходит из-за того, что с появлением малыша сбивается привычный ритм жизни. Ночью уже нет возможности сладко спать, приходится выполнять больше домашней работы. На фоне этого романтика из супружеских отношений уходит. Это толкает мужчин на измену,так как они снова хотят прежней легкости жизни.

Вторым фактором является генетическая предрасположенность мужчин к измене. Они, конечно, сами понимают, что они делают, но не могут опираться желаниям так, как это делают женщины.

Третья причина мужских измен — в их самоуверенности. Они любят покорять женщин и смогут это сделать даже, если у них уже есть вторая половинка. Они, конечно, не собираются никуда уходить, но заполучить нового сексуального партнера хоть и на один день всегда не против.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js