Ученые нашли способ склонить мужчину к браку

в 21:54, , рубрики: Это интересно

Ученые нашли способ склонить мужчину к браку

Всем известно, что женщины больше хотят вступить в брак, чем мужчины. Первые хотят стать матерями и женами, вторые любят свободу. Но все же рано или поздно браки заключаются. Понятно, что склонить к этому мужчин порой бывает нелегко. Ученые-психологи придумали, как это сделать быстрее. Они создали целый список советов, которые помогут подтолкнуть любимого мужчину к свадьбе.

Ученые отмечают, что давление на возлюбленного может дать обратный эффект, поэтому его ни в коем случае нельзя применять.Они также отмечают, что не стоит человека шантажировать, ставить ультиматумы или даже рассказывать о преднамеренной беременности. Все это только отпугнет молодого человека от вас и он наотрез откажется жениться.

Важно расположить мужчину к себе таким образом, чтобы он делился с вами всем сокровенным. Если вы будете для него лучшим другом, он скорее всего не захочет никогда с вами расставаться.

Подружитесь с семьей своего жениха,а также с его друзьями. Хорошие отношения с будущей свекровью — это большая вероятность успеха.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js