Стало известно, что отталкивает мужчин в женщинах

в 14:06, , рубрики: Это интересно

Стало известно, что отталкивает мужчин в женщинах

Ученые провели масштабный опрос среди мужчин, чтобы определить, что именно в женщинах их отталкивает. Таким образом, им удалось определить, почему некоторые дамы даже имея природную красоту и будучи ухоженными все равно кажутся представителям противоположного пола не привлекательными.

В эксперименте принимали участие исключительно мужчины. Большинство из них рассказали, что их отталкивает от женщин неприятный запах изо рта или запах пота. Это напрочь отбивает сексуальное настроение. Кроме того, многие мужчины не любят женщин, которые набрали лишний вес. Но не смотря на большое количество подобных утверждений, каждый пятый мужчина считает,что все эти причины не могут ничего испортить.

Многие представители сильного пола рассказали, что их отталкивает сексуальная пассивность женщин. Также портят обстановку разговоры о бывших мужчинах. А просто испортить все могут постоянные разговоры о бытовых проблемах и замечания в адрес мужчины. Также отталкивают курящие женщины.

Многие представительницы прекрасного пола соединяют в себе несколько негативных моментов, что способно разрушить их любовные отношения.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js