Характер человека проявляется в способе употребления вареных яиц

в 16:28, , рубрики: Это интересно

Характер человека проявляется в способе употребления вареных яиц

Ученые-психологи заявили, что по тому, как человек ест вареные яйца, можно определить его характер. Таким образом, способов употребления данного продукта выделено четыре. В зависимости от того, какой из них человек предпочитает, можно определить его характерные склонности.

Исследования проводились среди британцев. Ученые определили, что половина из них ели варенные яйца обычным путем. Традиционное употребление такого продукта показывает человека, который не особо выделяется и привержен традициям. Еще один популярный способ поедания яйца — из специальной чашечки. Люди, которые едят таким образом, очень педантичны. Они высокого мнения о себе.

Еще часть людей начинают есть яйцо с широкого края, а не узкого, как это логично и обычно происходит. Люди, которые едят яйца таким способом всегда действуют по ситуации. Они могут вертеть проблемой так, как им удобно для достижения оптимальных целей.

Еще 20 процентов людей предпочитают обсыпать яйца сухарями и в таком виде есть. Такие представители общества практичны. Они имеют прекрасное чувство юмора.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js