- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали, кому из людей нельзя есть мясо 6

Ученые рассказали, кому из людей нельзя есть мясо 6

Ученые заявили, что в некоторых случаях людям стоит отказаться от мяса и субпродуктов. Это следует сделать при наличии у человека некоторых заболеваний. Учеными был составлен целый список болезней, при которых на мясо лучше не налегать.

Ученые отмечают, что в первую очередь от мяса следует отказаться людям, страдающим от болезней почек. Дело в том, что современный продукт имеет в своем составе много химии. Она оказывает негативное воздействие на почки, которые вынуждены перерабатывать все эти вещества. Получается, что употребление мяса -это удар по органам.

Также следует отказаться от этого продукта людям с онкологическими заболеваниями. Мясо провоцирует прогрессирование развития болезни.Для раковых заболеваний это очень опасно.

При этом ученые согласны с тем, что витамины, содержащиеся в мясе, необходимо как-то восполнять. Это возможно при употреблении молока и кокосового молока. В этих продуктах есть те же аминокислоты, что и в мясе. При этом в них меньше калорий, что хорошо сказывается на состоянии фигуры.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/253490

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-komu-iz-lyudey-nelzya-est-myaso-6/