- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали, что поможет бросить курить

Ученые рассказали, что поможет бросить курить

Российские исследователи решили определить самые действенные способы побороть негативную привычку курить. Они смогли выделить четыре самых эффективных способа, с помощью которых можно забыть о курении.

В первую очередь, по словам специалистов, необходимо себя мотивировать. Для этого следует определить дату, до которой вы хотите бросить курить. Это может быть какой-то значимый день. Поставив перед собой такую цель, человеку будет легче ее достичь. У него будет конкретный срок на выполнение задуманного.

Также специалисты советуют кому-то рассказать о своем желании бросить плохую привычку.В таком случае вам скорее всего окажут моральную поддержку. Да и вам будет сложно отказаться от затеи, если вы кому-то о ней похвалитесь.

Специалисты советую быть готовым ко срыву. Он может произойти в любой момент, и это нормально. Но это еще не значит, что все потеряно. Необходимо снова приниматься за задуманное. Только так можно рассчитывать на успех.

Старайтесь бороться с привычкой покупать сигареты. Возле ларьков вас будет к этому тянуть, но не стоит поддаваться слабости.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/257031

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-chto-pomozhet-brosit-kurit/