Ученые рассказали, что пришельцам нужно на Земле

в 9:24, , рубрики: Это интересно

Ученые рассказали, что пришельцам нужно на Земле

Американские ученые заявили, что пришельцы часто прилетают на нашу планету, чтобы понаблюдать за ее населением. К этому у инопланетян свой интерес. По мнению исследователей, такие посещения Земли несут угрозу для жителей планеты. Скорее всего инопланетяне хотят получить выгоду из подобного наблюдения. Также была высказана гипотеза о том, что представители внеземной цивилизации ведут наблюдение за землянами из-за того, что мы являемся жителями единственной заселенной планеты во Вселенной.

Американские исследователи отметили, что в мирное время на нашу планету летит совсем не много пришельцев. Но когда у нас то и там вспыхивают войны, то представители внеземной цивилизации начинают учащать свои визиты. Что именно они хотят таким образом выяснить, остается непонятным.

Все больше представителей официальной науки признают, что пришельцы существуют и они посещают Землю. Правда, многие считают, что человечеству лучше не спешить завязывать знакомство, ведь все это может обернуться вовсе не добром.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js