- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Уфологи уверены, что на Марсе есть подземная база инопланетной цивилизации

Уфологи уверены, что на Марсе есть подземная база инопланетной цивилизации

Уфологи рассмотрели все новые снимки планеты Марс, опубликованные в на Google-картах. Некоторые из них, сделанные с помощью камеры HIRISE, вызвали интерес исследователей. Оказалось, что на старых снимков определенной местности абсолютно ничего нет. Но на новых уже четко обрисовывается подземный вход. Он позиционируется официально как углубление отпадения метеорита. Но у уфологов собственное виденье ситуации.

Уфологи считают, что старые карты были отредактированы. Именно так можно объяснить то, что на ни ничего нет, тогда как более новые снимки демонстрируют значительное углубление. Новые же отредактировать еще не успели. Это значит, что их еще можно исследовать в оригинале и рассмотреть то, что позже также может быть скрыто.

По мнению специалистов-уфологов, занимающихся исследованием космических снимков десятилетиями, на Марсе зафиксирован подземный вход на базу инопланетян. Досконально изучить снимки специалисты смогут. Это даст какую-то информацию о базе. Но многие из фотографией, могут быть засекречены.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/262164

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/ufologi-uverenyi-chto-na-marse-est-podzemnaya-baza-inoplanetnoy-tsivilizatsii/