Босс из Силиконовой долины прекратил судебные процессы своим уходом

в 17:28, , рубрики: Это интересно

Босс из Силиконовой долины прекратил судебные процессы своим уходом

Исполнительный директор крупной американской кредитной фирмы Майк Кэнги подал в отставку, заявив, что недавние «выражения в прессе» стали «отвлечением от основной миссии компании».

Фирма является предметом двух судебных процессов. В одном из них бывший сотрудник утверждает, что он был уволен после сообщения о сексуального домогательства с его стороны. А такого на самом деле не было.

Еще одна группа бывших сотрудников утверждает, что они были вынуждены работать долгие бесплатные часы в своем операционном центре в Хелдсбурге, Калифорния.

Кэнги позже признал, что «несколько человек» были готовы заявить, что они были либо свидетелями, либо жертвами «ненадлежащей деятельности» в фирме.

«… наше быстрое расширение не является оправданием плохого поведения на рабочем месте», — написал он в электронном письме, которое было опубликовано в блоге компании.

В более позднем электронном письме, отправленном и опубликованном 11 сентября, господин Кэгни сказал, что он уйдет до конца года. Что и сейчас сделает.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js