Американский политик уверяет, что была когда-то похищена настоящими инопланетянами

в 19:25, , рубрики: Это интересно

Американский политик уверяет, что была когда-то похищена настоящими инопланетянами

Кандидат в Конгресс Соединенных Штатов Америки от Майами Беттина Родригес Агилера заявила, что имела контакт с инопланетянами. По словам женщины, в детстве пришельцы ее похищали.

Данная информация была дана политиком еще в 2009 году. Тогда она рассказывала журналистам о том, что в возрасте девяти лет ее посетили трое инопланетян. Они имели светлые волосы. Это были две женщины и один мужчина. Пришельцы общались с маленькой Беттиной телепатическим методом. Они пригласили ее в свой летающий корабль, где она увидела много интересного. В частности, там были круглые сидения, сделанные их кварца. Сидя здесь, инопланетяне управляли своим космическим кораблем. По словам женщины, тогда ей было рассказано много интересного о нашей планете. Она узнала, что энергетический центр Земли находится в Африке, там, где расположены пирамиды.

Недавно журналисты вспомнили об этом старом интервью и решили спросить о нем у Агилеры. Но та ушла от ответа, сказав лишь, что верит в существование внеземной разумной жизни.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js