Илона Маска начали обвинять в сокрытии данных о Нибиру

в 16:16, , рубрики: Это интересно

Илона Маска начали обвинять в сокрытии данных о Нибиру

Сторонники мирового заговора обвинили владельца Space X Илона Маска в сокрытии большого количества данных касательно космических исследований и, в частности, планеты Нибиру. По мнению этих людей, известный бизнесмен является участником сговора мирового правительства, поэтому именно так себя ведет.

Люди, которые верят в теорию мирового заговора, уверены, что Илона Маск договорился с правительством Соединенных Штатов Америки об своем спасении с случае гибели нашей планеты. В обмен на место среди избранных он замалчвает многое, в том числе и существование Нибиру, которая в значительной степени угрожает Земле. Некоторые специалисты и вовсе считают, что Falcon 9 как раз и был построен для изучения таинственной планеты Х, но об этом, конечно же, не говорят, чтобы держать общество в неведении.

Стоит отметить, что официальная наука не подтверждает существования планеты Нибиру. При этом ученые и не опровергают возможность ее существования. Но для доказательства этого нужны факты, а их пока что нет. До сих пор ни один телескоп не зафиксировал данную планету.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js