- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Китайский музыкант заявил, что побывал в параллельной реальности

Китайский музыкант заявил, что побывал в параллельной реальности

Житель Китая, который занимается музыкой, заявил, что сумел побывать в параллельном измерении. Он утверждает, что попал туда случайно и быстро вернулся в наш мир, но при этом успел заметить, как там все устроено.

Китае рассказал, что попал в параллельную реальность по пути к другу из музыкальной группы. Он нес тексты написанных им песен. По пути ему встретились две очень похожие женщины. Обе они везли детские коляски, имели короткие светлые волосы, подстриженные одинаково. Особенностью данных женщин было то, что их лица совершенно не выражали никаких эмоций. Это выглядело странным. Но еще более интересные события произошли потом. Китаец увидел, что все вокруг стало черно-белым. Мужчина решил все запечатлеть на камеру телефона, но у него ничего не вышло, ведь гаджет попросту перестал работать. Через несколько минут все исчезло и музыкант снова оказался в нашем мире.

Мужчина до сих пор не может понять, что с ним тогда произошло. Он верит, что попал в параллельный мир, где столкнулся с роботами.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/271726

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/kitayskiy-muzyikant-zayavil-chto-pobyival-v-parallelnoy-realnosti/