- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ученые рассказали об устройстве, которое имеется на дне океана и подает звуковые сигналы

Ученые рассказали об устройстве, которое имеется на дне океана и подает звуковые сигналы

Недавно ученые рассказали о том, что в Тихом океане имеется непонятное устройство, которое издает непонятные звуки. О нем было известно давно, но с течением времени ничего так и не прояснилось.

Звуки, которые издает установка такие сильные, что их фиксирует даже спутниковая техника. Вероятно, что сигналы такой силы может издавать только устройство искусственного происхождения. Но что это за прибор, пока непонятно, ведь он на большой глубине, поэтому исследовать его ученые не могут.

Вокруг данного объекта уже успели разразиться споры. Большинство специалистов считает, что прибор на дно Тихого океана был установлен военными для каких-то нужд. Выяснить что-либо об этом сложно, так как операция была секретной.

Но есть и другие версии. Некоторые эксперты уверены, что прибор попал на дно океана благодаря действиям инопланетян. Они же запустили его туда для каких-то своих целей.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/272105

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/uchenyie-rasskazali-ob-ustroystve-kotoroe-imeetsya-na-dne-okeana-i-podaet-zvukovyie-signalyi/