iPhone X получил золотой вентиль

в 6:37, , рубрики: Это интересно

iPhone X получил золотой вентиль

В специальную серию входит смартфон Caviar Wealth of Russia Golden Tube с вентилем за 289 тысяч рублей, а также две модели попроще: Caviar Wealth of Russia Barrel для нефтяников за 242 тысячи и Caviar Wealth of Russia Cube для работников газовой промышленности за 237 тысяч. Наибольший интерес, конечно, представляет первый аппарат — с золотым барельефом, на котором изображены нефтяные вышки, и большим вращающимся вентилем на задней панели, который покрыт золотом. Caviar подчёркивает, что это первый iPhone X с подвижным элементом на корпусе.

iPhone X получил золотой вентиль

Ниже расположена табличка, на которой выгравирована надпись «Вашим санкциям труба». Это отсылка к 80-м годам прошлого века, когда США ввели серию экономических санкций против СССР, а в 1983 году на газопроводе в Сибири местные работники отреагировали на это, оставив на трубе надпись «Вашим санкциям — труба, г-н Рейган». Сейчас, уверяет Caviar, когда Америка вновь грозит России запретами, выпуском специального «айфона» компания желает подчеркнуть, что запугать нас, остановить в развитии или подчинить своей воле невозможно, ведь «золотой вентиль — в наших руках».

iPhone X получил золотой вентиль

Другие две модели не так бросаются в глаза. Caviar Wealth of Russia Barrel для нефтяников украшен барельефом в виде нефтяной капли, внутри которой изображены нефтяные вышки.

iPhone X получил золотой вентиль

Caviar Wealth of Russia Cube для газовщиков получил барельеф в виде пламени, внутри которой изображён процесс добычи и переработки газа. Собственно, о чём тут ещё рассказывать? Просто полюбуйтесь на эту неудержимую роскошь.

iPhone X получил золотой вентиль

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js