Volkswagen показал прощальную версию своей легендарной модели

в 21:35, , рубрики: Это интересно

Volkswagen показал прощальную версию своей легендарной модели

Материал подготовлен дружественной редакцией auto.mail.ru.

Сообщается, что производство модели Beetle прекратится в июле 2019 года. Ранее в Volkswagen не исключали, что на смену компактному хэтчбеку может прийти схожий по духу, но электрический автомобиль. По одной из версий, в новой реинкарнации модель может переехать на электрическую платформу MEB, а на смену двухдверному бодистилю придет полноценный четырехдверный кузов. Впрочем, официального подтверждения этой информации пока нет. На текущий момент в Volkswagen раскрыли лишь особую версию модели, получившей название Final Edition. Прощальные «Жуки» предложат в кузове хэтчбек и кабриолет с турбомотором 2.0 TSI (176 л.с.), работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». Цены на автомобиль начинаются от 23 тыс. долларов США.

Volkswagen показал прощальную версию своей легендарной модели Volkswagen показал прощальную версию своей легендарной модели Volkswagen показал прощальную версию своей легендарной модели Volkswagen показал прощальную версию своей легендарной модели смотреть ещё раз

  • Девушки и автомобили: все розовые автомобили «Моделей года» Playboy 11
  • Wilson Combat: самые красивые кастомные «пушки» 26
  • Wings For Victory: авиационные британские плакаты 1940-х годов 6
  • Рекламные плакаты автомобильных компаний 1910−1930-х 12
  • Плакаты авиашоу 1909−1910 годов, «предков» МАКСа 6
  • Рекламные фотографии советских тракторов: «Трактороэкспорт» 10

Напомним, что текущая модель Beetle является «современным прочтением» легендарного фольксвагеновского «Жука», выпускавшегося с 1938 по 2003 годы. Первое поколение ретрохэтчбека дебютировало в 1998 году, второе — в 2011-м.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js