Xiaomi представила флагманский смартфон Mi Mix 3

в 17:52, , рубрики: Это интересно

Xiaomi представила флагманский смартфон Mi Mix 3

Первым смартфоном с 10 гигабайтами оперативной памяти стал Black Shark Helo, представленный совсем недавно. Теперь же, впрочем, он не один: компания Xiaomi презентовала Mi Mix 3, в одной из версий также оснащенный 10 ГБ ОЗУ.

Xiaomi Mi Mix 3 получил экран диагональю 6,39 дюйма с разрешением 2 340 на 1 080 пикселей, выполненный по технологии AMOLED, передает Android Authority. Он практически лишен рамок: эффективная площадь дисплея, по словам разработчиков, составляет 93,4 процента.

Xiaomi представила флагманский смартфон Mi Mix 3Xiaomi

Смартфон получил двойную заднюю камеру с модулями по 12 мегапикселей (основной модуль имеет апертуру в f/1,8, а телефото-модуль — апертуру в f/2,4); при этом новинка оборудована двойной фронтальной камерой с модулями 24 и 2 Мп, которая появляется, выдвигаясь подобно слайдеру). Отмечается, что Mi Mix 3 может записывать slow-mo видео с частотой 960 кадров в секунду.

Новинка оборудована чипсетом Snapdragon 845 и имеет до 10 гигабайтов оперативной и до 256 ГБ постоянной памяти. Емкость аккумулятора составляет 3 200 мАч. Работает устройство под управлением операционной системы Android Pie.

Xiaomi представила флагманский смартфон Mi Mix 3Xiaomi

Цены на Xiaomi Mi Mix 3 будут начинаться от 475 долларов (это цена на версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти). В продажу, помимо прочего, поступит специальная версия Forbidden City Special Edition, которая будет стоить около $720 и будет оснащена 10 ГБ «оперативки» и 256 ГБ флеш-памяти. По словам Xiaomi, в первом квартале следующего года она представит модель с поддержкой сети 5G.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js