Представлен новый геймерский смартфон Nubia: Snapdragon 845 и 10 ГБ «оперативки»

в 7:18, , рубрики: Это интересно

Представлен новый геймерский смартфон Nubia: Snapdragon 845 и 10 ГБ «оперативки»

Представлен новый геймерский смартфон Nubia: Snapdragon 845 и 10 ГБ «оперативки»Nubia

Первый геймерский смартфон под брендом Nubia был представлен в апреле текущего года. Теперь китайский производитель анонсировал новое устройство — Nubia Red Magic Mars, получивший, в частности, Snapdragon 845 (предыдущий смартфон, напомним, использовал Snapdragon 835) и до 10 гигабайтов оперативной памяти.

Новый смартфон оборудован 6-дюймовым экраном IPS LCD с разрешением 1 080 на 2 160 пикселей. Отмечается, что устройство использует систему ICE, включающую две тепловые и конвекционное охлаждение. Кроме того, имеется специальная технология тактильной обратной связи 4D Shock. На одном из боковых торцов смартфона расположены две сенсорные клавиши, которые нужны при использовании устройства в горизонтальной ориентации в играх. На задней панели Red Magic Mars имеется вертикальная световая полоска.

Уже начали появляться первые реальные тесты устройства. Ролик был опубликован на YouTube-канале High Tech News

Аппарат оснащен основной 16-мегапиксельной и фронтальной 8-мегапиксельной камерами. Он использует аккумулятор емкостью 3 800 мАч. В топовом варианте Red Magic Mars имеет 10 гигабайтов ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти и будет стоить около 575 долларов. Есть также варианты с 6 ГБ «оперативки» и 64 ГБ флеш-памяти, а также с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти: цена составит приблизительно $390 и $460 соответственно. Поставки устройства в Китае, как передает Engadget, начнутся 7 декабря.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js