Reebok разработала уникальные надувные кроссовки

в 14:10, , рубрики: Это интересно

Американская компания Reebok создала уникальные кроссовки Zpump Fuсion, которые могут соответствовать форме ноги, учитывая её индивидуальные особенности, а также служить надёжным фиксатором стопы.

Reebok разработала уникальные надувные кроссовки

По словам Поула Личфилда, являющегося начальником департамента разработок Reebok, Zрump Fuсion олицетворяет принципиально новый взгляд на технологию Pump, поскольку для производства большинства кроссовок используют основы жёстких заводских колодок, которые в редких случаях учитывают индивидуальную особенность стоп.

В обычном виде кроссовки Zрump Fuсion выглядят бесформенными, однако, как только их надевают и накачивают воздухом — они моментально принимают уникальную форму ног своих владельцев. Стоит только нажать на кнопку Pump, и кроссовки прочно и уверено зафиксируют стопы при проведении беговых упражнений.

В основе Zрump Fuсion лежат 3 основных детали, которые обеспечивают максимальное удобство и фиксацию стоп. Это : технология Pump, в основе которой лежит «воздушная камера». Нажав на кнопку Pump на заднике кроссовка, воздух начнёт поступать через клапан во внутреннюю камеру, наполняя её и фиксируя верхнюю часть стопы и пятку.

Следует отметить, что данная технология не только обеспечивает лёгкость кроссовок, но и надёжно фиксирует форму стопы, учитывая её индивидуальные особенности.

Вторым важным компонентом является функция Fuсion Sleeve, которая способствует соединению бесшовным компрессионным материалом верха элементов Zрump Fuсion. Это обеспечивает идеальное облегание кроссовка по ноге.

Третьей деталью, отличающей кроссовки Reebok от другой беговой обуви, является подошва ZRATED, созданная по аналогии с высокоскоростными шинами класса Z. Её рисунок гарантирует всё, что необходимо для быстрого бега, а именно — устойчивое сцепление и отличную маневренность.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js