Speakers’ Corner “Программирование микроконтроллеров в домашних условиях и о жизни в Дублине” от Владимира Пузанова (17.10.2013)

в 10:56, , рубрики: embedded, embedded software development, smart house, Блог компании Ciklum, метки: , ,

Завтра, 17 октября Ciklum Киев приглашает всех желающих посетить открытый Speakers’ Corner на тему “Программирование микроконтроллеров в домашних условиях и о жизни в Дублине”, подготовленный Владимиром Пузановым, который в настоящее время является сотрудником Google (Дублин).
image

Еще несколько лет назад только ленивый iOS разработчик не слышал о Владимире farcaller и не узнал много полезного от по истине гуру iOS разработки.

Сейчас Вова является разработчиком прикладного ПО, системным администратором. Специализируется на Linux и прочих около-FOSS технологиях. Его основная деятельность связана с дизайном интерфейсов, низкоуровневыми драйверами и веб-технологиями.

Уже завтра на встрече Владимир расскажет о жизни на зеленом острове, виски, красивых ИТ-шных офисах и, самое главное, о программировании микроконтроллеров в домашних условиях, всяческих ARM-ах и Atmega-ах, и умных домах.

Когда: 17 октября, четверг
Время: 19.00-20.00
Место проведения: офис компании Ciklum, ул.Амосова 12, БЦ Горизонт, 2я башня, 20ый этаж, Sky Point
Участие бесплатное по предварительной регистрации goo.gl/x630aG

Автор: ciklum_dev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js