- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Трансляция выступления Марка Цукерберга из МГУ

2 октября 2012 года в 17.00 по московскому времени (сегодня) в Актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоится лекция-встреча с Марком Цукербергом, создателем крупнейшей мировой социальной сети Facebook. Благодаря сервису COMDI Live [1], у всех, кто не сможет присутствовать на мероприятии — есть уникальная возможность присоединиться к онлайн видеотрансляции семинара. Вещание будет осуществляться в режиме высокого качества (HD) на двух языках (русский и английский), а для зрителей с низкой скоростью входящего интернета будет доступен выбор качества трансляции. Трансляция также будет доступна для просмотра на мобильных устройствах iPhone и iPad.

Подключение к онлайн-трансляции будет доступно:

на официальной странице Facebook.com в России [2];
сайте МГУ им. Ломоносова [3];
сайте инновационного центра «Сколково» [4].

В ходе трансляции студенты МГУ и все подключившиеся пользователи смогут узнать о том, как работает Facebook, историю успеха компании, а также узнать о возможностях платформы.

Миссия компании, которая была создана в стенах Гарвардского Университета в 2004 году — сделать мир более связанным и открытым с помощью современных технологий. Изначально сеть была инструментом коммуникации для студентов, а теперь это сеть, которой пользуются более 950 миллионов человек. Люди по всему миру – студенты, публичные персоны, музыканты, актеры и многие другие пользуются Facebook. Более 2,5 миллиардов новостей и более 300 миллиардов фотографий загружается на Facebook ежедневно.

Автор: mnasonov


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/facebook/16347

Ссылки в тексте:

[1] COMDI Live: https://www.facebook.com/comdi

[2] на официальной странице Facebook.com в России: https://www.facebook.com/FacebookRussia/app_428906327167298

[3] сайте МГУ им. Ломоносова: http://msu.ru/ulife/ad.html?2012-09-29_10-16.da1fbff

[4] сайте инновационного центра «Сколково»: http://www.sk.ru/live