- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Предварительная программа MBLT17

До начала Международной мобильной конференции MBLT17 [1] осталось меньше месяца. На сайте опубликована предварительная программа [2], в которой примут участие представители Google, Facebook, Shazam, Тинькофф Банк, Mail.ru, Uber, Sports.ru, App Annie и другие.

Предварительная программа MBLT17 - 1 [1]

Деловая программа конференции пройдёт в форматах докладов, дискуссионных площадок и открытых интервью — MBLT Talks.

Темы докладов уже утверждены, и вместе со спикерами мы обсудим:

— настоящее и будущее мобильной индустрии,
— последние финтех-тренды,
— новинки VR и AI,
— применение чат-ботов для различных сферах бизнеса,
— трансформацию подхода к разработке UI из-за развития технологий AI,
— стратегии монетизации мобильных приложений,
— мобильный маркетинг.

Fintech

Финтех станет одной из главных тем конференции. В качестве экспертов мы пригласили Клемена Чанга из Spiking, Анну Михину и Максима Евдокимова из Тинькофф Банк, Лукаша Леониевски из Facebook, Игоря Костылева из FutureBanking, Алексея Благирева из Банка Открытие, Арсения Косенко из Lifepay и т.д. Темы докладов будут посвящены: тенденциям азиатского финтеха, UX для daily banking, влиянию мобайла на финансовую индустрию и перспективам развития финансовых мобильных решений.

Как преодолеть стагнацию в развитии банковских приложений в связи с перенасыщением функций? Есть ли будущее у атомарных приложений? Так ли важен UX в мобильном банкинге? Какова роль AI в банковских приложениях? Для ответа на эти вопросы представители крупных российских банков соберутся за круглым столом, чтобы обсудить все возможные точки роста мобильного банкинга.

Предварительная программа MBLT17 - 2 [2]

Мобильная стратегия

Тему стратегического развития мобильного бизнеса представят Джош Партридж из Shazam, Энди Змолек из Google и Мэтт Джонс из Manning Gottlieb OMD. От них мы узнаем, как привлечь и удержать пользователя и разработать стратегию mobile-first при запуске собственного продукта.

Мобильный маркетинг

Доклады об инструментах мобильного маркетинга осветят представители Branch и Qlean. В чем разница подходов к дисплейному и мобильному маркетингу и как увеличить конверсию, Эмре Аксой и Роман Кумар Виас покажут на реальных кейсах.

Чат-боты

«Как пилить бота так, чтобы пользователь остался с вами надолго: маркетинговые и технические аспекты» — тема одного из трёх круглых столов. Павел Доронин, основатель AI Community, Артем Кейдунов из Statsbot и другие эксперты обсудят актуальный вопрос создания чат-ботов в рамках данной дискуссии.

MBLT Talks

В прошлом году на конференции MBLT мы опробовали формат открытого интервью, получилось живо, интересно и откровенно. Повторим. Ведущий MBLT Talks Иван Козлов из Aviasales поговорит начистоту с топ-менеджерам известных мобильных компаний: Mail.ru, Тинькофф Банк, Sport.ru и FunCorp о технологиях, амбициях и новых вызовах мобильного рынка.

Автор: e-Legion Ltd.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/facebook/251785

Ссылки в тексте:

[1] MBLT17: https://mblt.ru/ru

[2] предварительная программа: https://mblt.ru/ru#schedule

[3] Источник: https://habrahabr.ru/post/325614/