Мы анонсируем обновленное приложение

в 7:50, , рубрики: Wirex, Блог компании Wirex, децентрализованные системы, криптовалюта, Криптовалюты, мобильное приложение, финансы

imageНесмотря на мартовские скачки курса биткоина (по данным Coinmarketcap, самая низкая стоимость биткоина в уходящем месяце составила 908 долларов США, самая высокая — 1279 долларов США) на фоне публичных обсуждений его хардфорка, криптовалюта по-прежнему сохраняет свою актуальность по всему миру.

1 апреля в Японии вступил в силу законопроект, в соответствии с которым биткоин и все альткоины были признаны официальным платежным средством на государственном уровне.

В конце марта шведский инвестфонд Brave New World Investments AB стал использовать биткоин в инвестиционных целях, а именно — для приобретения акций иранских предприятий. На данный момент фонд уже открыл прием заявок от инвесторов.

Позитивные прогнозы инвесторов относительно роста стоимости биткоина обусловлены и ужесточением государственной политики в отношении движения капитала в Китае. При этом, по мнению аналитика брокерской компании BellDirect Джулии Ли, стремление китайских властей ограничить отток капитала из страны лишь провоцирует спрос на биткоин.

Поэтому мы, в команде платежного блокчейн-сервиса Wirex, стараемся сделать процесс использования биткоина для клиентов со всего мира как можно более удобным. 31 марта все клиенты Wirex получили доступ к обновленному приложению для iOS и Android. Новая версия стала быстрее и будет включать ряд усовершенствований, которые мы внедрим в ближайшие несколько недель.

image

В пятницу 31 марта мы обновили приложение.

Вот краткий обзор изменений:

  • Новый дизайн

    Мы завершили ребрендинг Wirex, полностью отойдя от бренда E-coin. Все пользователи E-coin и Wirex, у которых есть доступ к e-coin.io через десктоп или мобильное устройство, теперь будут автоматически перенаправлены на wirexapp.com.

  • Возможность покупки биткоина за валюту внутри приложения

    Купить биткоины за доллары США, евро и британские фунты теперь можно внутри приложения.image

  • Расширенные инструменты оплаты карт Wirex

    Возможность оплачивать новые карты Wirex с помощью внешнего кошелька или уже существующей карты Wirex.

  • Дополнительные функции пополнения счета

    Пополнить счет Wirex теперь можно через банковский перевод или онлайн-платеж.

  • Теперь приложение доступно на 13 языках

    После обновления приложение стало доступно на: итальянском, португальском, турецком, русском, греческом, индонезийском и тагальском. Выбрать предпочтительный язык можно в настройках приложения.

  • Появилась более яркая иконка приложения и логотип

image
Как и всегда, мы приветствуем ваши идеи, пожелания и отзывы.

Для того чтобы воспользоваться последней версией приложения, его нужно обновить в Google Play или AppStore.

Автор: Wirex

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js