Всероссийский форум ИТ-решений Dell: регистрация открыта!

в 6:07, , рубрики: dell, Блог компании Dell, встречи, Оценка и экспертиза IT-проектов, Презентации, решения ит, Форум Технологий, форумы, метки: , , , ,

Привет!

Наверняка вы помните, что в конце октября прошлого года компания Dell провела первое большое мероприятие в России — Dell Solutions Forum. О том, как оно прошло, кто там был и о чем были выступления спикеров, мы уже рассказывали в нашем отчете на Хабре, эта ссылка будет интересна для всех, кто не смог посетить форум или посмотреть видеотрансляцию в режиме реального времени.

Наш форум вызвал большой интерес у партнеров, заказчиков и журналистов, был у него только один недостаток — он проходил только в Москве, что совсем несправедливо по отношению к остальной части нашей необъятной страны.

А посему мы рады объявить о начале гастрольного тура проведении серии мероприятий под кодовым именем «Всероссийский форум ИТ-решений» в других городах России в марте-июне этого года.

Всероссийский форум ИТ решений Dell: регистрация открыта!

О чем это мероприятие и для кого?

Если в двух словах, то для вас, профессионалов в ИТ-индустрии.

Конечно же, о себе и обо всем спектре разрабатываемых Dell решений и новинок наших ИТ-продуктов мы всем желающим расскажем, покажем и с большим, поверьте, удовольствием. Но основная идея организации наших региональных форумов — собрать в одном месте людей из ИТ-индустрии. Именно поэтому серия мероприятий называется не Dell Solutions Regional Forum, а «Всероссийский форум ИТ-решений».

Нам кажется, это прекрасный повод встретиться, пообщаться, обзавестись нужными бизнес-контактами, обсудить современные методы надежного хранения информационных активов, защиты данных, построения высокомасштабируемых ИТ-платформ, создающих основу экономичного подхода к развитию инфраструктуры предприятий разных отраслей экономики.

Когда и где?

27 марта — Ростов-на-Дону, «ВертолОтель».
03 апреля — Санкт-Петербург, отель «Кортъярд Марриотт Васильевский».
09 апреля — Нижний Новгород, гостиница «Ока».
18 апреля —Казань, гостиница «Корстон».
24 апреля — Уфа, конно-спортивный комплекс «Акбузат».
22 мая — Екатеринбург, гостиница «Онегин».
05 июня — Новосибирск, гостиница «Новосибирск».
19 июня — Хабаровск, гостиница «Турист».

Сколько стоит и как зарегистрироваться?

Участие в форуме безвозмездное, то есть даром.

К нашему огромному сожалению, как и в случае с Dell Solutions Forum, есть опасение, что мы не сможем зарегистрировать всех желающих, и мы вынуждены будем провести небольшой конкурсный отбор.

Чтобы подать заявку на участие в форуме, перейдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. Не забудьте указать, что вы узнали о форуме через Хабр или социальные сети. По мере обработки заявок мы будем подтверждать приглашения.

Если у вас есть вопросы, можете напрямую обращаться к представителю Dell Марату Ракаеву.

Еще раз хотим обратить ваше внимание — по возможности, не затягивайте с регистрацией, мы со своей стороны обещаем рассказывать в нашем блоге о том, как проходили форумы для тех, кто хотел, но по каким-то причинам не посетил форум в своем городе.

Автор: DellTeam

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js