- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Freelance.com приобрел vWorker

Сегодня все участники vWorker получили на свои E-mail уведомления о том, что Freelance.com приобрел vWorker. На главной vWorker теперь можно найти официальное обращение vWorker CEO, Ian Ippolito и ссылки на FAQ по миграции. Напомню, что vWorker это обновленный в 2010 году RentACoder.

У vWorker было несколько проблем, из-за которых фрилансеры предпочитали использовать другие биржи. Основная проблема – это дизайн и юзабилити сайта. Сайт несет на себе почти десятилетнюю историю развития проекта и при редизайне RentACoder в vWorker новый дизайн выглядел современнее, но в части эргономики сайт остался в далеком 2001 году. Даже я, как фрилансер и участник RentACoder с многолетним стажем, не понимал половины функций сайта.

Для примера приведу скриншот дашборда фрилансера:
Freelance.com приобрел vWorker

Сейчас на сайт можно зайти используя стандартную страницу входа [1], но некоторые страницы уже не работают. К примеру, страница с портфолио выдает ошибку и стек трейс.

Для меня не очень понятно как поступят с текущим балансом фрилансера. Поживем – увидим.

Для фрилансера эта новость означает, что имеет смысл попробовать Freelance.com. Объединение с vWorker означает появление новых 2,5 миллионов пользователей на бирже. Это и заказчики и исполнители.

Автор: majus

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/frilans/20669

Ссылки в тексте:

[1] страницу входа: https://www.vworker.com/Ads/authentication/login.asp

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/159615/