- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор

Всем привет! Под катом находится информация про обновление для тех, кто вовсю фрилансит или только собирается начать этим заниматься.

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор Доставка новых заказов
Вскоре после запуска, «Фрилансим [1]» обзавёлся RSS-фидом [2] (содержимое можно настроить после регистрации), но, согласны, этот инструмент не так удобен и эффективен, как уведомления о новых заказах.

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор
Вёрстка сайта изменена для скриншота

Заходим в настройки подписки и указываем те разделы, которые вам интересны. Затем выбираем подходящий тип рассылки, из доступных есть два:

Ежедневная доставка. Вариант для тех, у кого удалённая работа является не основным заработком, а побочным. Письма с новыми заказами будут приходить раз в сутки, не утомляя своей навязчивостью.

Моментальная доставка. Это когда заказ только разместили, а вы уже видите его у себя в почте и, например, уведомлением на телефоне.

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор

Стоимость моментальной доставки составляет 1 фантик в месяц, но при этом вы будете в числе первых знать о новом заказе, что может стать конкурентным преимуществом (особенно, если заказ срочный).

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор

Лайфхак: допустим, вы оформили «моментальную доставку» и собрались на недельку в отпуск — поставьте услугу «на паузу» и активируйте её только по приезду — получится небольшая экономия срока действия подписки. При этом ежедневную подписку можно не отключать: в перерывах между отдыхом одним глазком поглядывать за интересными заказами в ваше отсутствие — это может пригодиться, например, если вы работаете в команде.

Фрилансим: доставка заказов и новый рубрикатор Обновление рубрикатора специализаций
Вы присылали нам свои пожелания по улучшению рубрикатора и мы постарались по-максимуму их учесть, но так, чтобы сам рубрикатор при этом не разросся до необъятных размеров. Появились новые разделы: «Реклама и маркетинг», «Полиграфия» и «Инженерия», а ранее существующие пополнились новыми пунктами.

Настоятельно рекомендуем обновить настройки подписки и фильтрации заказов на главной странице.

Если есть какие-нибудь пожелания по улучшению сервиса, пользуйтесь формой обратной связи [3].
Хороших выходных!

Автор: Boomburum

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/frilans/25125

Ссылки в тексте:

[1] Фрилансим: http://freelansim.ru

[2] RSS-фидом: http://freelansim.ru/rss/tasks

[3] обратной связи: http://freelansim.ru/feedback

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/166225/