- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Snapchat выпустит очки, способные записывать видео

Snapchat выпустит очки, способные записывать видео

Компания Snapchat приступит к выпуску очков, с помощью которых можно будет снимать видео. Разработчики считают, что их устройство будет очень полезно населению. В компании рассчитывают встретить спрос на подобную продукцию.

По мнению разработчиков, возможность съемки видео с помощью очков позволит не использовать для этих целей телефон. Именно это чащ всего делают люди, которые хотят зафиксировать какую-то ситуацию, увиденную на улице. В то же время многие просто стесняются снимать видео с помощью гаджета, так как окружающие сразу видят, что происходит. Это заставляет отказываться от съемки. По мнению разработчиков, очки с возможностью создания видео будут кстати в такой ситуации. Они дадут возможность создать видеозапись, не привлекая лишнего внимания.

Видеозаписи, сделанные с помощью очков,будут короткие, всего 10 секунд. Они будут автоматически сохраняться на карту памяти устройства, с которым очки будут связаны. В качестве места для хранения видеозаписей можно будет использовать обычный смартфон. Стоить будут очки с видеокамерой около 150 долларов.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/192302

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/snapchat-vyipustit-ochki-sposobnyie-zapisyivat-video/