У гибрида фитнес-трекера и гарнитуры Huawei TalkBand появится новая версия

в 17:25, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

У гибрида фитнес-трекера и гарнитуры Huawei TalkBand появится новая версия

Автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass), известный своими достоверными публикациями о готовящихся к выпуску мобильных новинках, представил изображение проектируемого носимого устройства Huawei.

Речь идёт о гаджете TalkBand B5, который придёт на смену решению TalkBand B3. Напомним, что дебют TalkBand B3 состоялся более двух лет назад — в апреле 2016 года. Это устройство представляет собой гибрид смарт-браслета и беспроводной гарнитуры. Основной модуль может извлекаться из оправы на ремешке для использования в качестве Bluetooth-гарнитуры при совершении телефонных переговоров.

Устройство позволяет собирать информацию о физической активности: регистрируются такие показатели, как пройденное расстояние, сожжённые калории и т. п. Гаджет можно использовать в паре с аппаратами под управлением операционных систем Android и iOS.

У гибрида фитнес-трекера и гарнитуры Huawei TalkBand появится новая версия

Как видно на изображении, опубликованном Эваном Блассом, устройство TalkBand B5 унаследует основные конструктивные особенности у предшественника. Технические характеристики, к сожалению, не раскрываются. Но видно, что новинка будет наделена цветным дисплеем и кнопкой управления в боковой части.

Huawei предложит версии TalkBand B5 в разных вариантах цветового исполнения. Кроме того, пользователи смогут выбирать между различными типами ремешков. Сроки анонса пока не раскрываются.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js