Планшет Samsung Galaxy Tab Advanced 2 попал в объектив инсайдеров

в 2:05, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Планшет Samsung Galaxy Tab Advanced 2 попал в объектив инсайдеров

Детальные упоминания о технических особенностях Android-планшета Samsung Galaxy Tab Advanced 2 появились на просторах Всемирной сети месяцем ранее, когда инсайдеры опубликовали руководство по эксплуатации гаджета и несколько рендеров с его изображением. А спустя некоторое время информация об аппаратной составляющей Tab Advanced 2 не только нашла подтверждение, но и дополнилась реальными фотографиями планшетного компьютера.

Благодаря журналистам интернет-издания TabletMonkeys в Сеть утекли фото прототипа, маркированного как SM-T583. Его серийной версией и должен стать тот самый Galaxy Tab Advanced 2, о скором релизе которого сообщали близкие к внутренним делам Samsung источники.

Модель Samsung Galaxy Tab Advanced 2, если основываться на характеристиках тестового экземпляра, получит дисплей с диагональю 10,5 дюйма и разрешающей способностью 1920 × 1200 пикселей. В плане дизайна устройство позаимствует черты у другой неанонсированной новинки — модели Galaxy Tab S4, с которой его роднит общая стилистика, а также отсутствие подэкранной навигационной кнопки.

Планшет Samsung Galaxy Tab Advanced 2 попал в объектив инсайдеров

www.androidheadlines.com

Пресс-рендер Samsung Galaxy Tab S4

Прототип SM-T583 построен на базе фирменной SoC Exynos 7870. Известно, что планшет получит слот для карт памяти microSD, 3,5-мм аудиоразъём, интерфейс USB Type-C. Масса устройства составит 525 г, а габаритные размеры — 250,4 × 166,2 × 8,5 мм. Поддержка цифрового ассистента Bixby — одна из ключевых особенностей Samsung Galaxy Tab Advanced 2, который будет поставляться с предустановленной ОС Android 8.x Oreo.

Планшет Samsung Galaxy Tab Advanced 2 попал в объектив инсайдеров

Предварительное знакомство с Galaxy Tab Advanced 2, состоявшееся благодаря сотрудничеству TabletMonkeys с информаторами на стороне Samsung, свидетельствует о намерениях разработчиков официально представить планшет в ближайшие несколько недель.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js