ZTE представит новинки на выставке IFA 2018

в 13:46, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

ZTE представит новинки на выставке IFA 2018

Китайская компания ZTE распространила приглашение на мероприятие, которое пройдёт в рамках предстоящей выставки электроники IFA 2018 в Германии (31 августа — 5 сентября).

Тизер-изображение говорит о том, что на презентации речь пойдёт в том числе о технологиях мобильной связи пятого поколения (5G). Не исключено, что китайский гигант анонсирует прототип смартфона с 5G-модемом.

Нужно отметить, что ZTE уже готова к коммерческому развёртыванию сетей 5G. Запуск таких сервисов компания начнёт в ближайшие месяцы.

Кроме того, ходят слухи, что компания ZTE может анонсировать на грядущей выставке смартфон Axon 9 и (или) аппарат Axon 9 Pro. Достоверной информации об этих устройствах пока нет. По слухам же, будет применён процессор Snapdragon 710 или Snapdragon 845. Новинки получат сдвоенную основную камеру.

ZTE представит новинки на выставке IFA 2018

Добавим, что ZTE в этом году столкнулась с серьёзными сложностями. В апреле компания была вынуждена прекратить выпуск смартфонов из-за того, что Соединённые Штаты заблокировали ей поставки компонентов местных фирм, обвинив в нарушении соглашения о наказании руководства, которое решило обойти санкции США в отношении Ирана и Северной Кореи. Впрочем, не так давно конфликт удалось урегулировать.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js