Samsung приписывают намерение выпустить смартфон с четверной камерой

в 14:55, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Samsung приписывают намерение выпустить смартфон с четверной камерой

Не исключено, что компания Samsung вскоре представит смартфон с необычной камерой, содержащей несколько оптических модулей.

Фотографии Reuters

Речь идёт об аппарате с четверной основной камерой. На возможный выход такого устройства намекнул в Твиттере блогер Ice universe, который ранее неоднократно сообщал точные данные и публиковал фото готовящихся к анонсу смартфонов.

По имеющейся информации, новинка Samsung не будет относиться к флагманским смартфонам Galaxy S10. По сведениям Ice universe, анонс необычного аппарата состоится уже в текущем году.

Samsung приписывают намерение выпустить смартфон с четверной камерой

Наблюдатели полагают, что четверная основная камера может быть установлена в игровой смартфон Samsung, слухи о котором появились минувшим летом. Сам южнокорейский гигант появившуюся в Сети информацию никак не комментирует.

Нужно отметить, что многообъективные камеры могут стать новой отличительной чертой флагманских смартфонов. Так, в текущем году компания Huawei анонсировала аппарат P20 Pro, оборудованный тройной основной камерой. А компания Nokia, по слухам, готовит к выпуску смартфон с камерой, насчитывающей пять или даже больше оптических модулей.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js