Huawei потроллила Apple, поблагодарив «за то, что всё осталось прежним» в её новых iPhone

в 2:25, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Huawei потроллила Apple, поблагодарив «за то, что всё осталось прежним» в её новых iPhone

После долгожданного мероприятия Apple, на котором был представлен ряд новых «яблочных» продуктов, включая смартфоны iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, три новых устройства, очень похожие на прошлогоднюю модель iPhone X (по крайней мере, дизайном фронтальной панели), компания Huawei не заставила себя долго ждать с реакцией на это событие.

Thank you for keeping things the same. See you in London. 16.10.18 #HigherIntelligence #HUAWEIMate20 pic.twitter.com/ZhZHj9Xg3s

— Huawei Mobile (@HuaweiMobile) September 12, 2018

Очевидно, Huawei подразумевает в данном случае тот факт, что её предстоящие смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro несут в себе больше новшеств, чем новые модели компании Apple.

Фактически это намёк на предстоящий анонс Mate 20 и Mate 20 Pro, который состоится 16 октября в Лондоне, выполненный в форме троллинга Apple.

Обе модели — Mate 20 и Mate 20 Pro — базируются на чипсете Kirin 980, который построен на 7-нм процессе, как и Apple A12 Bionic, используемый в новинках Apple.

Kirin 980, представленный на недавней выставке IFA 2018 и выпускаемый TSMC, является первым чипсетом, где были впервые применены новые вычислительные ядра ARM Cortex-A76, которые на 75 % мощнее и на 58 % эффективнее предыдущего поколения.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js