- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Sennheiser усилит эффект дополненной реальности Magic Leap с помощью своих аудиотехнологий

Sennheiser усилит эффект дополненной реальности Magic Leap с помощью своих аудиотехнологий

Компания Sennheiser объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с Magic Leap, которое позволит с помощью её аудиотехнологий принести дополнительный опыт в чувственное восприятие окружающей обстановки при использовании очков дополненной реальности.

Sennheiser также сообщила, что присоединится к программе сертификации «Works with Magic Leap». Это означает, что в будущем мы можем увидеть её новые продукты, разработанные специально для очков дополненной реальности Magic Leap One.

Объявив о партнёрстве, Sennheiser поставила перед собой задачу создать в будущем аудиопродукты, обеспечивающие пространственное звучание для носимых устройств дополненной реальности. Такое звучание является ключевой частью предлагаемого устройствами, подобными Magic Leap One, погружения в реалистичную, захватывающую среду дополненной или виртуальной реальности, обеспечивая естественный звук, который имитирует позицию объекта и многое другое.

Sennheiser усилит эффект дополненной реальности Magic Leap с помощью своих аудиотехнологий

К сожалению, Sennheiser не назвала каких-либо конкретных продуктов, которые планирует поставить в связи с объявленным партнёрством, но указала, что будет выпускать аудиоаксессуары для Magic Leap One в рамках программы сертификации «Works with Magic Leap». Впрочем, компания пообещала предоставить дополнительную информацию на мероприятии, которое пройдёт в следующем месяце.

Источник [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/293666

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://3dnews.ru/975802

[2] Источник: http://supreme2.ru/sennheiser-%d1%83%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%82-%d1%8d%d1%84%d1%84%d0%b5%d0%ba%d1%82-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d1%81/