- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Uber запустил в Великобритании службу круглосуточной телефонной поддержки

Uber запустил в Великобритании службу круглосуточной телефонной поддержки

Главная задача сервиса заказа такси Uber заключается в том, чтобы сделать путешествие для пассажира из пункта А в пункт Б максимально простым и удобным. Однако когда что-то шло не по плану, включая агрессивное поведение водителя или требование непомерной платы, то особо жаловаться было некому, так как быстро выяснялось, что весьма затруднительно связаться с кем-то в компании по этому поводу.

REUTERS/Hannah McKay

Однако с нынешнего момента всё изменится. Компания Uber запустила в Великобритании службу круглосуточной телефонной поддержки, в которую могут обратиться с жалобами или претензиями как пассажиры, так и водители.

Uber ранее отказывалась добавить эту услугу, но после того, как в сентябре прошлого года регулятор отказался продлить лицензию, компании пришлось пересмотреть свою позицию. Uber также неоднократно подвергалась критике в отношении того, как она относится к своим сотрудникам, поэтому запуск телефонной линии для водителей также, скорее всего, поможет сгладить ситуацию.

Uber запустил в Великобритании службу круглосуточной телефонной поддержки

В июне этого года Uber добилась получения испытательной лицензии на работу в Лондоне сроком на 15 месяцев после того, как внесла определённые коррективы в свою бизнес-модель. Это позволило ей улучшить отношения с Транспортным управлением Лондона (TfL), отказавшимся продлевать лицензию из-за ряда нарушений.

«Наша новая телефонная линия 24/7 — последнее в серии улучшений, которые мы сделали для пассажиров и водителей», — отметил генеральный директор фирмы в Великобритании Том Элвидж (Tom Elvidge).

Источник [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/294011

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://3dnews.ru/975922

[2] Источник: http://supreme2.ru/uber-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%bb-%d0%b2-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b6%d0%b1%d1%83-%d0%ba%d1%80/