- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонсированы прочные смарт-часы Garmin Instinct для любителей активного отдыха

Анонсированы прочные смарт-часы Garmin Instinct для любителей активного отдыха

Компания Garmin представила прочные смарт-часы Garmin Instinct с поддержкой GPS-навигации, предназначенные для любителей активного отдыха на природе, например, бега трусцой или езды на велосипеде по пересечённой местности.

Смарт-часы Garmin Instinct оснащены 3-осевым компасом, барометрическим высотомером, а также датчиками сердечного ритма.

Благодаря поддержке нескольких глобальных навигационных спутниковых систем (GPS, GLONASS и Galileo) смарт-часы позволяют определять местоположение пользователя даже в наиболее удалённых местах. С их помощью можно отслеживать показатели здоровья, включая сожжённые калории, сон и стресс. Есть также множество предустановленных спортивных приложений и функция Garmin TracBack, которая позволяет прокладывать обратный маршрут благодаря сохранённому треку.

Корпус смарт-часов изготовлен из прочного фиброармированного полимера, дисплей, как утверждает компания, «химически усилен», а также устойчив к царапинам. Устройство соответствует военным стандартам (MIL-STD-810G) по устойчивости к ударам, температурным перепадам и водостойкости — они выдержат нахождение под водой на глубине до 100 м.

Продолжительность автономной работы устройства в режиме смарт-часов составляет до 14 дней, в режиме GPS-навигации — до 16 часов, и до 40 часов — в режиме UltraTrac, который периодически отключает GPS-ресивер для экономии заряда аккумулятора.

Смарт-часы Garmin Instinct позволяют получать уведомления с подключённого смартфона, а также совместимы с другими устройствами компании Garmin, включая экшен-камеры VIRB, функцией запуска и выключения которых можно управлять со смарт-часов.

Garmin Instinct уже поступили в продажу по цене $300.

Источник [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/295623

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://3dnews.ru/976708

[2] Источник: http://supreme2.ru/%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%8b-garmin-instinct-%d0%b4%d0%bb/