OnePlus 6T станет самым дорогим смартфоном бренда

в 19:22, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

OnePlus 6T станет самым дорогим смартфоном бренда

Смартфон OnePlus One дебютировал более четырёх лет назад и позиционировался разработчиками как «убийца флагманов». Такие смелые заявления производитель делал на основании соотношения стоимости и функциональности устройства: обладая топовыми на то время характеристиками, модель предлагалась по цене в районе $300. С каждым новым поколением «убийца флагманов» дорожал, и в 2018 году нас ждёт новый ценовой рекорд от OnePlus.

По информации осведомлённых источников из Индии, официальная розничная стоимость OnePlus 6T в этой стране составит 37 999 рупий, что по текущему курсу эквивалентно почти $517. Речь идёт о базовой модификации, включающей 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт флеш-памяти. Версия 8/128 Гбайт обойдётся в $557, а топовый вариант с 256-гигабайтным накопителем, по слухам, будет стоить $612. Для сравнения: Samsung Galaxy S9 продаётся сейчас в Индии по цене чуть больше $660.

OnePlus 6T станет самым дорогим смартфоном бренда

На представленной выше диаграмме видно, что цена смартфонов OnePlus плавно повышалась на протяжении всего периода существования бренда. Модель 6T будет девятым аппаратом компании в общей сложности и восьмым флагманом бренда. Анонс OnePlus 6T запланирован на 30 октября. Новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, дисплей с каплевидным вырезом и интегрированный в экран сканер отпечатка пальцев. Кроме того, последние слухи приписывают камере телефона некий специальный режим, который существенно повысит качество ночной съёмки.

OnePlus 6T станет самым дорогим смартфоном бренда

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js