Фото дня: все три модели Samsung Galaxy S10 на качественной визуализации

в 21:12, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Фото дня: все три модели Samsung Galaxy S10 на качественной визуализации

Samsung 20 февраля проведёт следующее мероприятие Unpacked, и наряду с демонстрацией своего взгляда на изгибаемые телефоны корейская компания официально представит серию флагманских аппаратов Galaxy S10. В последние месяцы растёт количество утечек и слухов, будто в этом году следует ожидать сразу три смартфона Galaxy S. Наконец, недавно появилось новое изображение, которое предлагает наиболее качественный взгляд на каждую из грядущих моделей S10.

На представленной визуализации трёх аппаратов, которой поделился известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), показаны слева направо передняя и задняя стороны соответственно Galaxy S10E, S10 и S10+. Телефоны заключены в прозрачные чехлы (видимо, изображение и поступило от какого-то производителя аксессуаров), но всё же прекрасно видно расположение передних и задних камер каждой модели.

Слева располагается S10E — как ожидается, самая дешёвая, компактная и простая модель из трёх: она получила двойную тыльную камеру и один круглый вырез в правом верхнем углу дисплея для фронтальной камеры. Пока не известно, каким будет официальное название этой модели, но ранее она появлялась в слухах то под именем Galaxy S10 Lite, то как S10 Edge.

Основная модель S10 расположилась по центру, а наиболее продвинутая и совершенная S10+ — справа. Обе они оснащены тройными тыльными камерами, причём последняя к тому же получила двойной лицевой датчик (судя по продолговатому экранному вырезу). Согласно слухам, S10 будет иметь 5,8-дюймовый, а S10+ предложит 6,4-дюймовый OLED-дисплей.

В предыдущих утечках эти два аппарата фигурировали как решения с загнутым на грани экраном (по аналогии с S9 и S8) и скрытым под дисплеем датчиком отпечатков пальцев. В то же время S10E якобы получит экран попроще, а дактилоскопический сканер разместится на кнопке включения сбоку — это призвано снизить стоимость устройства.

Фото дня: все три модели Samsung Galaxy S10 на качественной визуализации

Стоит помнить, что лишь после официального запуска семейства Galaxy S10 можно будет наверняка сказать, как выглядят аппараты в реальности. В этом году также ожидается выпуск особой версии Galaxy S10+ с поддержкой сетей Verizon 5G и выдающимися характеристиками вроде 12 Гбайт ОЗУ. Ну а самой интересной тёмной лошадкой остаётся изгибаемый аппарат, который может проложить на рынок путь устройствам нового класса.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js