Топ-5 ноутбуков премиум-класса по версии продавцов

в 6:13, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Топ-5 ноутбуков премиум-класса по версии продавцов

Популярность лэптопов на базе Intel Core i7 набирает обороты, ведь они считаются максимально универсальным решением для работы и гейминга.

Устройства с Intel Core i7 демонстрируют высокие результаты тестирования в различных бенчмарках. Купить ноутбуки на базе Core i7 с графикой GeForce можно на этой странице.

Представляем вашему вниманию лучшие ноутбуки на базе Intel Core i7 из премиум-сегмента по версии интернет-магазина.

Модели премиум-класса подходят для AAA-игр, запуска «тяжёлых» программ, работы в ресурсозатратных приложениях. Высокая стоимость таких ноутбуков чаще всего оправдана их функциональностью.

Топ-5 ноутбуков премиум-класса по версии продавцов

1. MSI Titan SLI GT75VR 7RE. Специальная модель для киберспортсменов, о чем свидетельствуют:

  • высокая производительность;
  • мощный графический процессор GeForce для гейминга с высоким FPS;
  • поддержка VR.

Выглядит модель оригинально — массивный корпус и необычная клавиатура с яркой подсветкой.

Топ-5 ноутбуков премиум-класса по версии продавцов

2. ASUS G701VI-GB043T в производительности может посоревноваться со стационарными ПК с мощным железом. Несмотря на мощный процессор, качественный графический адаптер и обилие портов, устройство относительно компактно и относится к мобильным ноутбукам.

Топ-5 ноутбуков премиум-класса по версии продавцов

3. LENOVO ThinkPad P71 — «космическое» решение для специалистов в сфере IT, графического дизайна и виртуального проектирования. Модель оснащена сенсорным экраном и имеет максимальный уровень защищённости для экстремальных условий.

4. ACER Predator Triton 700 PT715-51 — компактный ноутбук с ультратонким корпусом, мощнейшей видеокартой GeForce GTX 1080 и супермощной системой охлаждения для комфортного гейминга.

5. DREAM MACHINES Clevo X1080-15 — мощный игровой ноутбук с подсветкой клавиатуры, процессором Intel i7 8-го поколения и дискретной видеокартой GeForce GTX 1080. Поддерживает функцию быстрой зарядки. Разъём для замка безопасности позволит предотвратить взломы.

Именно таким продавцы видят Топ-5 лучших лэптопов high-класса на базе Intel Core i7. В рейтинге оказались исключительно топовые устройства с качественной «начинкой» и привлекательным дизайном.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js