- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Утерянные вещи поможет найти «умный» брелок Pixie Point

2 месяца назад состоялась презентация системы Pixie Point, благодаря которой пользователь может быстро найти различные предметы.

Pixie Point, совместимый с устройствами на базе Android и iOS, — это связка брелоков-меток и специального приложения для мобильного устройства. Брелоки можно прикрепить на любые предметы (ключи, пульт от телевизора, планшет, кошелёк, перчатки и т.д.)

Утерянные вещи поможет найти умный брелок Pixie Point

Процесс поиска происходит благодаря тому, что смартфон поддерживает связь с необходимыми пользователю вещами, помогая быстро их отыскать. Pixie Point действует в радиусе от 9 до 15 метров в помещении и 45 метров — на открытом пространстве.

По словам разработчиков, в Pixie Point возможно создание виртуальных геозон, которые оповестят владельца о краже вещей. Так, если пользователь отойдёт от своей сумки дальше, чем на 40 метров, ему на смартфон придёт уведомление.

Можно так же создавать ежедневные виртуальные комплекты, которые могут состоять из ключей, паспорта, бумажника и ноутбука. Если вдруг пользователь забудет положить в сумку что-либо из этого списка, система моментально оповестит его об этом.

Предварительный заказ комплекта, состоящего из 4-х меток, можно оформить на сайте проекта. Его стоимость составляет 40 долл.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/84033

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/8411-uteryannye-veshhi-pomozhet-najti-umnyj-brelok-pixie-point/