- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

ASWY Air Speaker — левитирующий динамик, который украсит стол любого гика

ASWY Air Speaker — левитирующий динамик, который украсит стол любого гика - 1

Некоторые гаджеты предназначены, в первую очередь, для того, чтобы удивлять или восхищать. При этом многие такие устройства еще и прямые функции выполнют на «ура». Одним из таких девайсов является левитирующий динамик ASWY Air Speaker. Этот динамик не только удивляет, но и способен воспроизводить достаточно качественный звук. ASWY Air Speaker — настольная аудиосистема, которая выглядит и работает не так, как другие подобные устройства.

Разработчики утверждают, что звук от ASWY Air Speaker — кристально чистый, с глубокими басами. Сам динамик парит над магнитной подставкой, и звук идет как бы изниоткуда. Когда видишь такое устройство — восхищаешься каждый раз, даже если стоит оно на столе уже многие месяцы. Креатив в чистом виде, да.

Что со звуком?

Здесь у ASWY Air Speaker ве хорошо — подключается он к основному устройству через Bluetooth 4.0, и воспроизводит музыку. Устройство может быть любым, главное, чтобы версия беспроводного модуля связи совпадала.

При этом звуковая волна распространяется равномерно во всех направлениях, не поглощаясь определенной поврехностью уже в начале пути.

При желании управлять динамиком можно при помощи функциональных кнопок, которые расположены на «парящей» составной части. Эти кнопки отвечают за переключение треков, регулирование громкости звука или ответ на телефонный звонок. Да, все верно, динамик может работать еще и как беспроводная гарнитура.

ASWY Air Speaker — левитирующий динамик, который украсит стол любого гика - 2

Что еще?

При желании динами можно использовать и в качестве автономного устройства, без подставки. Благодаря магниту, расположенному в основании динамика, его можно прикрепить на холодильник, велосипед, автомобиль. И работать с ним можно в любом месте — хоть в походе, хоть на кухнею.

ASWY Air Speaker — левитирующий динамик, который украсит стол любого гика - 3

Если нет желания или возможности работать с беспроводной связью, динамик стоит подключить к источнику звука через обычный аудиоразъем. Плюс ко всему, в корпусе есть микрофон, так что с ASWY Air Speaker можно работать и как с переговорным устройством.

Зарядка здесь беспроводная, так что мождно не беспокоиться о том, что гаджет разрядится в самое неподходящее время. Аккумулятор заряжается беспрерывно.

Технические характеристики:

  • Клавишные кнопки с подсветкой
  • Беспроводная (индуктивная) зарядка
  • Головка динамика — 1,75 "
  • Выходная мощность — 5 Вт
  • Батарея емкостью 800 мАч
  • Срок работы батареи – до 12 часов.
  • Bluetooth 4.0;
  • Светодиодная подсветка.

ASWY Air Speaker — левитирующий динамик, который украсит стол любого гика - 4

Где купить?

Сейчас ASWY Air Speaker можно приобрести в РФ у Medgadgets [1].

Автор: Medgadgets

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/102481

Ссылки в тексте:

[1] приобрести в РФ у Medgadgets: http://goo.gl/CqGbKI

[2] Источник: http://geektimes.ru/post/265026/